Главная > Последние новости > Таксовичкоф покоряет Москву

Таксовичкоф покоряет Москву

Такси Таксивичкоф

Друзья, не успели мы опомниться от нововведений Uber, за ним Яндекс.Такси и их фиксированных тарифов. Как нас ожидает приход в Москву нового и очень сильно игрока на рынке — такси Таксовичкоф. И вот теперь становится совершенно непонятно что же все-таки нас ожидает в самое ближайшее время. Видимо впереди нас ждет масса новых тарифных войн, так как передел рынка такси Москвы не за горами.

Совсем недавно я наткнулся на сайт Таксовичкофа, но не основной, а на сайт, который будет работать для московских клиентов. Сейчас там стоит заглушка, которая говорит о том, что уже совсем скоро он заработает и клиентов ждут интересные условия для поездок.

Что это может означать





В данный момент основной рынок такси Москвы делит между собой большая тройка Uber, Яндекс.Такси и Gett. Конечно в городе есть и другие диспетчерские, такие как Везет, Ритм, МосТакси и прочие. Но я предполагаю что Таксовичкоф к ним не относится, он будет бороться за лидирующие позиции на рынке.

А раз будет борьба, значит будут и ценовые войны. Главное пока непонятно, как это отразится на таксистах и их заработке. Ведь чтобы начать работать, надо привлечь водителей, а это означает, что им необходимо предоставить интересные условия, заманить. А потом привлечь большое количество клиентов, которые будут готовы делать заказы.

В общем много вопросов и мало ответов, но очень скоро мы их получим.

Такси Таксовичкоф в Москве
Такси Таксовичкоф в Москве