Главная > Города России > Рейтинг такси в Лукоянове

Рейтинг такси в Лукоянове

Рейтинг и стоимость такси в Лукоянове

Здесь собраны все службы такси и таксомоторные парки города Лукоянов, которые мне удалось отыскать в количестве 5 служб и агрегаторов. Если вам необходимо заказать такси, а приложение не работает. Воспользуйтесь этим справочником. В нем есть вся необходимая информация. Телефоны, стоимость услуг, отзывы, рейтинги, автопарки и режимы работы.

Убедительная просьба, если вы воспользовались услугой одной из этих компаний, оцените ее и оставьте отзыв. Другие пользователи вам обязательно скажут спасибо.

Содержание

Популярное такси в Лукоянове

Заказ такси в Лукоянове




Топ 3 самых популярных такси Лукоянова. В данный момент я сформировал рейтинг на основе данных, которые удалось найти. Но все может поменяться. Но в этом мне требуется ваша помощь. Обновление рейтинга будет ежемесячным.

В данный момент они являются лидером рынка в Лукоянове. У этих служб такси наиболее исправные и ухоженные автомобили, минимальное время ожидания, вежливые водители.

Дешёвое такси Лукоянова

В Лукоянове средняя цена поездки на такси всего 120 рублей. Топ 3 самых выгодных такси по цене.

Выбираете самое дешевое такси и экономите на каждой поездке, помните и про качество сервиса.

Все такси Лукоянова

Яндекс.Такси от 49 руб Через приложение или сайт
Миг звоните! +7 (83196) 4-10-01
+7 (910) 057-00-03
Скат звоните! +7 (831) 291-67-33
Спутник звоните! +7 (83196) 4-34-30
+7 (903) 053-73-89
Стрела звоните! +7 (83196) 4-28-28




* Уважаемые пассажиры, стоимость проезда, указанная в таблице имеет ознакомительный характер, точную стоимость можно узнать по телефону или на официальных сайтах компаний.

* Уважаемые перевозчики, если стоимость проезда или номера телефонов указанные на сайте не верны, то воспользуйтесь одним из способов связи с нами на странице контакты. В кратчайшие сроки мы рассмотрим ваше заявление и отредактируем устаревшую информацию.

Все такси Лукоянова на карте